台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院113年度民事執行業務等勞務委外採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院113年度民事執行業務等勞務委外採購案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 3,411,522 元(約 341 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。

決標結果
得標廠商新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額3,411,522 元(約 341 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/04
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11317
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,411,522 元(約 341 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 3,411,522 元
有限責任 新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
幻視科技有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任台北市機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開招標公告
  2. 2024/06/13 決標公告 3,411,522 元