台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院113年度檔案管理業務等勞務委外採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院113年度檔案管理業務等勞務委外採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 839,472 元(約 84 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額839,472 元(約 84 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/26
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11311
預算金額
底價金額856,600 元
總決標金額839,472 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 839,472 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/10 決標公告 839,472 元