台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院112年度士東院區及士林簡易庭消防自動滅火器系統維護保養採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院112年度士東院區及士林簡易庭消防自動滅火器系統維護保養採購案」已於 2022/11/03 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為海龍企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商海龍企業股份有限公司
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11202
預算金額
底價金額159,000 元
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海龍企業股份有限公司公司資料↗ 得標 159,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→