台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院110年度計程車服務採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110年度計程車服務採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為大都會衛星車隊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大都會衛星車隊股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/13
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11111
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大都會衛星車隊股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→