臺灣士林地方法院110-111年度打造國民法官法庭暨相關科室搬遷工程及設備採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110-111年度打造國民法官法庭暨相關科室搬遷工程及設備採購案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 15,041,889 元(約 1,504 萬),得標廠商為力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)。
決標結果
決標金額15,041,889 元(約 1,504 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | CW1100031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,041,889 元(約 1,504 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 15,041,889 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 15,041,889 元