臺灣士林地方法院110年度打造國民法官法庭暨相關科室搬遷設計監造勞務採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110年度打造國民法官法庭暨相關科室搬遷設計監造勞務採購案」已於 2021/09/16 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為沃建築建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | CW1100028 |
| 預算金額 | 746,068 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沃建築建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |