台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院110年度士東院區法庭及指認室錄音系統財物採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110年度士東院區法庭及指認室錄音系統財物採購案」已於 2021/09/27 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為佳實系統整合科技有限公司。

決標結果
得標廠商佳實系統整合科技有限公司
決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/27
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW1100025
預算金額
底價金額2,240,000 元
總決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳實系統整合科技有限公司公司資料↗ 得標 2,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/16 公開招標公告
  2. 2021/09/02 無法決標公告
  3. 2021/09/02 公開招標公告
  4. 2021/09/29 決標公告 2,240,000 元