台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院110年度士東院區冷氣保養勞務採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110年度士東院區冷氣保養勞務採購案」已於 2021/03/17 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為宏企實業有限公司。

決標結果
得標廠商宏企實業有限公司
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額560,000 元(約 56 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 18%。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/17
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW1100016
預算金額560,000 元(約 56 萬)
底價金額530,000 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏企實業有限公司公司資料↗ 得標 462,000 元
大同綜合訊電股份有限公司北東分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→