台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院110年度候審室餐點財物採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院110年度候審室餐點財物採購案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為兆順食品有限公司。

決標結果
得標廠商兆順食品有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/10
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW1100007
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額335,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆順食品有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→