台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院109年度資訊安全管理駐點維護採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院109年度資訊安全管理駐點維護採購案」已於 2020/04/21 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為威策電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商威策電腦股份有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/21
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW1090015
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威策電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/24 無法決標公告
  3. 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/24 決標公告 965,000 元