臺灣士林地方法院109年度工友勞務委外採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院109年度工友勞務委外採購案」已於 2020/01/06 決標,決標金額 1,185,870 元(約 119 萬),得標廠商為五雄實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/06 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | CW1090013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,185,870 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五雄實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,185,870 元 |
| 竹圍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 粟師傅傳統整復推拿(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵島實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/30 無法決標公告
- 2019/12/30 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 1,185,870 元