台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院111年度除草植栽維護勞務採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院111年度除草植栽維護勞務採購案」已於 2022/03/11 決標,決標金額 99,900 元(約 10 萬),得標廠商為聚進企業社。

決標結果
得標廠商聚進企業社
決標金額99,900 元(約 10 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/11
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號1110222
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額99,900 元(約 10 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚進企業社公司資料↗ 得標 99,900 元
台灣農好科技有限公司公司資料↗ 未得標
捷藝庭園造景有限公司公司資料↗ 未得標
尚宏園藝社(獨資)公司資料↗ 未得標
波阿斯工業工程有限公司公司資料↗ 未得標
園林景觀有限公司公司資料↗ 未得標
智略興業有限公司公司資料↗ 未得標
正富企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/15 決標公告 99,900 元