台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣澎湖地方法院電腦、網路暨週邊設備等勞務承攬採購案

臺灣澎湖地方法院辦理「臺灣澎湖地方法院電腦、網路暨週邊設備等勞務承攬採購案」已於 2018/07/17 決標,決標金額 426,084 元(約 43 萬),得標廠商為偉元資訊有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商偉元資訊有限公司
決標金額426,084 元(約 43 萬)
決標日期2018/07/17
預算金額426,084 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2018/07/17
招標機關臺灣澎湖地方法院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PHDC109L07
預算金額426,084 元(約 43 萬)
底價金額426,084 元
總決標金額426,084 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉元資訊有限公司公司資料↗ 得標 426,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→