臺灣澎湖地方法院辦公大樓電梯設備維護保養勞務採購案
臺灣澎湖地方法院辦理「臺灣澎湖地方法院辦公大樓電梯設備維護保養勞務採購案」已於 2016/12/01 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 臺灣澎湖地方法院 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PHDC105L07 |
| 預算金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 176,400 元 |
| 總決標金額 | 176,400 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 176,400 元 |