114年度臺灣基隆地方法院科技設備監控人力委外勞務承攬採購案
臺灣基隆地方法院辦理「114年度臺灣基隆地方法院科技設備監控人力委外勞務承攬採購案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 508,426 元(約 51 萬),得標廠商為成瑋企業社。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方法院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 113KDC19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,300 元 |
| 總決標金額 | 508,426 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成瑋企業社公司資料↗ | 得標 | 508,426 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/05 決標公告 508,426 元