台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺灣基隆地方法院科技設備監控人力委外勞務承攬採購案

臺灣基隆地方法院辦理「111年度臺灣基隆地方法院科技設備監控人力委外勞務承攬採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 493,640 元(約 49 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額493,640 元(約 49 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/22
招標機關臺灣基隆地方法院
所在地區基隆縣
標案編號110KDC19
預算金額
底價金額530,100 元
總決標金額493,640 元(約 49 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 493,640 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
方恩科技有限公司公司資料↗ 未得標
昕海文創股份有限公司公司資料↗ 未得標
安勝聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/05 決標公告 493,640 元