台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣基隆地方法院地下二樓機械停車場設備維修保養作業勞務採購案

臺灣基隆地方法院辦理「臺灣基隆地方法院地下二樓機械停車場設備維修保養作業勞務採購案」已於 2021/02/24 決標,決標金額 291,000 元(約 29 萬),得標廠商為友嘉實業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商友嘉實業股份有限公司
決標金額291,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額315,366 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/24
招標機關臺灣基隆地方法院
所在地區基隆縣
標案編號110KDC03
預算金額315,366 元(約 32 萬)
底價金額291,000 元
總決標金額291,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友嘉實業股份有限公司公司資料↗ 得標 291,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→