110年度臺灣基隆地方法院辦公大樓電梯設備維護保養勞務採購案
臺灣基隆地方法院辦理「110年度臺灣基隆地方法院辦公大樓電梯設備維護保養勞務採購案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方法院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 110KDC01 |
| 預算金額 | 431,820 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 368,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 368,000 元 |