台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺灣基隆地方法院消費者債務清理條例事件及民事事件等業務委外人員勞務承攬採購案

臺灣基隆地方法院辦理「110年度臺灣基隆地方法院消費者債務清理條例事件及民事事件等業務委外人員勞務承攬採購案」已於 2020/12/25 決標,決標金額 2,023,520 元(約 202 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額2,023,520 元(約 202 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額2,110,000 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/25
招標機關臺灣基隆地方法院
所在地區基隆縣
標案編號109KDC22
預算金額2,110,000 元(約 211 萬)
底價金額
總決標金額2,023,520 元(約 202 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 2,023,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→