臺灣基隆地方法院資訊安全管理系統維護勞務採購案
臺灣基隆地方法院辦理「臺灣基隆地方法院資訊安全管理系統維護勞務採購案」已於 2020/07/21 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為中華資安國際股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/28 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方法院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 109KDC13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華資安國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 策略數位服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/28 決標公告 890,000 元