臺灣基隆地方法院律師休息室裝修工程案
臺灣基隆地方法院辦理「臺灣基隆地方法院律師休息室裝修工程案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 189,999 元(約 19 萬),得標廠商為乾泰豐營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方法院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 105KDC07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,300 元 |
| 總決標金額 | 189,999 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾泰豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,999 元 |
| 怡興室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/12 決標公告 189,999 元