臺灣基隆地方法院污水下水道管線新建等工程採購案
臺灣基隆地方法院辦理「臺灣基隆地方法院污水下水道管線新建等工程採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方法院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 104KDC09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,186,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
| 榮平企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承洋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/19 決標公告 1,820,000 元