107年度宜蘭簡易庭二樓辦公室修繕工程採購案後續擴充
臺灣宜蘭地方法院辦理「107年度宜蘭簡易庭二樓辦公室修繕工程採購案後續擴充」已於 2018/12/05 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為宇碩室內裝修工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣宜蘭地方法院 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10722_1 |
| 預算金額 | 475,052 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |