台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【院長宿舍圍籬修繕工程採購案第一次契約變更】

臺灣花蓮地方法院辦理「【院長宿舍圍籬修繕工程採購案第一次契約變更】」已於 2026/01/05 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為惠勝土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商惠勝土木包工業
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/05
招標機關臺灣花蓮地方法院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLD1141027-001
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠勝土木包工業公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→