台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法官大樓暨行政大樓等廁所整修工程第2次契約變更

臺灣花蓮地方法院辦理「法官大樓暨行政大樓等廁所整修工程第2次契約變更」已於 2025/10/29 決標,決標金額 124,620 元(約 12 萬),得標廠商為謙益土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商謙益土木包工業
決標金額124,620 元(約 12 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/10/29
招標機關臺灣花蓮地方法院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLD1140119-002
預算金額
底價金額
總決標金額124,620 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙益土木包工業公司資料↗ 得標 124,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→