台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【114年度公文傳遞等勞務承攬採購案第1次契約變更】

臺灣花蓮地方法院辦理「【114年度公文傳遞等勞務承攬採購案第1次契約變更】」已於 2025/06/17 決標,決標金額 243,740 元(約 24 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額243,740 元(約 24 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/06/17
招標機關臺灣花蓮地方法院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLD1131112-1
預算金額
底價金額243,740 元
總決標金額243,740 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 243,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→