台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合大樓廁所整修工程第2次契約變更

臺灣花蓮地方法院辦理「聯合大樓廁所整修工程第2次契約變更」已於 2024/08/01 決標,決標金額 12,260 元(約 1 萬),得標廠商為鑫萬興土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鑫萬興土木包工業(獨資)
決標金額12,260 元(約 1 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/01
招標機關臺灣花蓮地方法院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLD1130220-02
預算金額
底價金額
總決標金額12,260 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫萬興土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 12,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→