台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中棟五、六樓辦公室暨電梯前方梯間防音氣密窗汰換工程

臺灣高等法院臺南分院辦理「中棟五、六樓辦公室暨電梯前方梯間防音氣密窗汰換工程」已於 2015/09/25 決標,決標金額 359,861 元(約 36 萬),得標廠商為禮門鋁業行。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行
決標金額359,861 元(約 36 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/25
招標機關臺灣高等法院臺南分院
標案編號104ga0013
預算金額
底價金額418,800 元
總決標金額359,861 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行公司資料↗ 得標 359,861 元
肇緯企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/29 決標公告 359,861 元