台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高雄地方法院112年度個人電腦暨週邊軟硬體設備維護勞務採購案

臺灣高雄地方法院辦理「臺灣高雄地方法院112年度個人電腦暨週邊軟硬體設備維護勞務採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司高雄分公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/13
招標機關臺灣高雄地方法院
標案編號111ksd1209
預算金額
底價金額2,049,915 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→