台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高雄地方法院111年度打造國民法官法庭整修暨雜項設備工程採購案(第一次契約變更)

臺灣高雄地方法院辦理「臺灣高雄地方法院111年度打造國民法官法庭整修暨雜項設備工程採購案(第一次契約變更)」已於 2022/08/09 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為朗森室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商朗森室內裝修有限公司
決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額1,207,834 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/08/09
招標機關臺灣高雄地方法院
標案編號111ksd0421-01
預算金額1,207,834 元(約 121 萬)
底價金額1,075,500 元
總決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朗森室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,075,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→