台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟臺南地方法院空調新設工程

臺灣臺南地方法院辦理「國定古蹟臺南地方法院空調新設工程」已於 2016/08/26 決標,決標金額 1,642,725 元(約 164 萬),得標廠商為富麗電器行。

決標結果
得標廠商富麗電器行
決標金額1,642,725 元(約 164 萬)
決標日期2016/08/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/08/26
招標機關臺灣臺南地方法院
標案編號1050826
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,642,725 元(約 164 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富麗電器行公司資料↗ 得標 1,642,725 元
欣立昌空調機械有限公司公司資料↗ 未得標
吉偉工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/15 公開招標公告
  2. 2016/08/29 決標公告 1,642,725 元