台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度各院區清潔維護勞務工作

臺灣臺南地方法院辦理「105年度各院區清潔維護勞務工作」已於 2015/11/12 決標,決標金額 6,631,440 元(約 663 萬),得標廠商為運通國際企業社。

決標結果
得標廠商運通國際企業社
決標金額6,631,440 元(約 663 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/12
招標機關臺灣臺南地方法院
標案編號1041112
預算金額
底價金額6,872,000 元
總決標金額6,631,440 元(約 663 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通國際企業社公司資料↗ 得標 6,631,440 元
潔昶有限公司公司資料↗ 未得標
智翔環境維護事業有限公司公司資料↗ 未得標
雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2015/11/17 決標公告 6,631,440 元