台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度機電維護

臺灣嘉義地方法院辦理「114年度機電維護」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,240,000 元(約 124 萬),截止投標 113/12/02 17:00,開標時間 113/12/03 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/02 17:00
開標時間113/12/03 14:00
預算金額1,240,000 元(約 124 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/26
截止投標113/12/02 17:00
開標時間113/12/03 14:00
招標機關臺灣嘉義地方法院
標案編號D1131030
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額1,240,000 元(約 124 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→