台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度科技設備監控業務勞務採購

臺灣嘉義地方法院辦理「113年度科技設備監控業務勞務採購」已於 2023/12/13 決標,決標金額 496,648 元(約 50 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市環球勞務勞動合作社
決標金額496,648 元(約 50 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/13
招標機關臺灣嘉義地方法院
標案編號D1121110
預算金額
底價金額496,648 元
總決標金額496,648 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 496,648 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 決標公告 496,648 元