台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度刑事調解業務勞務承攬

臺灣嘉義地方法院辦理「114年度刑事調解業務勞務承攬」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 113/11/15 17:00,開標時間 113/11/18 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/15 17:00
開標時間113/11/18 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/05
截止投標113/11/15 17:00
開標時間113/11/18 14:00
招標機關臺灣嘉義地方法院
標案編號A1131002
採購類別政府行政服務
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→