114年度偵移調、刑移調業務委外採購
臺灣雲林地方法院辦理「114年度偵移調、刑移調業務委外採購」已於 2024/12/11 決標,決標金額 507,036 元(約 51 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣雲林地方法院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114P07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 529,000 元 |
| 總決標金額 | 507,036 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 507,036 元 |
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 507,036 元