台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度民事業務委外人員勞務採購

臺灣雲林地方法院辦理「112年度民事業務委外人員勞務採購」已於 2022/10/06 決標,決標金額 1,986,168 元(約 199 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額1,986,168 元(約 199 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/06
招標機關臺灣雲林地方法院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號112L02
預算金額
底價金額2,090,626 元
總決標金額1,986,168 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 1,986,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→