111年度資訊事務勞力外包採購
臺灣雲林地方法院辦理「111年度資訊事務勞力外包採購」已於 2021/12/07 決標,決標金額 841,488 元(約 84 萬),得標廠商為晨昕實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 臺灣雲林地方法院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111P03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 883,000 元 |
| 總決標金額 | 841,488 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨昕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 841,488 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 841,488 元