建國四村宿舍安全防護設施等修繕工程採購
臺灣雲林地方法院辦理「建國四村宿舍安全防護設施等修繕工程採購」已於 2021/12/30 決標,決標金額 2,652,000 元(約 265 萬),得標廠商為強盛鋼鋁企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 臺灣雲林地方法院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110P12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,652,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛鋼鋁企業社公司資料↗ | 得標 | 2,652,000 元 |
| 晨泰豐土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2022/01/03 決標公告 2,652,000 元