106年度民事業務(債務清理、非訟、調解、執行)委外人員勞務採購
臺灣雲林地方法院辦理「106年度民事業務(債務清理、非訟、調解、執行)委外人員勞務採購」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,492,374 元(約 149 萬),得標廠商為柏宇資訊有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 臺灣雲林地方法院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106L04 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,492,374 元 |
| 總決標金額 | 1,492,374 元(約 149 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,492,374 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/29 決標公告 1,492,374 元
- 2016/12/30 更正決標公告