台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中司法大廈冷凍空調主機年度保養維護勞務採購案

臺灣臺中地方法院辦理「臺中司法大廈冷凍空調主機年度保養維護勞務採購案」已於 2025/03/04 決標,決標金額 445,688 元(約 45 萬),得標廠商為揚力企業有限公司。

決標結果
得標廠商揚力企業有限公司
決標金額445,688 元(約 45 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/04
招標機關臺灣臺中地方法院
標案編號114056
預算金額
底價金額469,193 元
總決標金額445,688 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚力企業有限公司公司資料↗ 得標 445,688 元
上和冷氣空調有限公司公司資料↗ 未得標
金華節能空調科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→