第一辦公大樓5樓法官辦公室系統櫃暨地坪改善工程採購案
臺灣臺中地方法院辦理「第一辦公大樓5樓法官辦公室系統櫃暨地坪改善工程採購案」已於 2023/09/20 決標,決標金額 9,669,000 元(約 967 萬),得標廠商為宏瑀營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/21 |
| 決標日期 | 2023/09/20 |
| 招標機關 | 臺灣臺中地方法院 |
| 標案編號 | 112061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,814,278 元 |
| 總決標金額 | 9,669,000 元(約 967 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏瑀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,669,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/08/04 公開招標公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/28 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/21 決標公告 9,669,000 元