臺中司法大廈鼠害及蟑螂防治採購案
臺灣臺中地方法院辦理「臺中司法大廈鼠害及蟑螂防治採購案」已於 2022/01/21 決標,決標金額 432,400 元(約 43 萬),得標廠商為日盛環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 臺灣臺中地方法院 |
| 標案編號 | 111028 |
| 預算金額 | 455,200 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 433,872 元 |
| 總決標金額 | 432,400 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日盛環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,400 元 |