台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視系統設備保養維護採購案

臺灣臺中地方法院辦理「監視系統設備保養維護採購案」已於 2021/05/18 決標,決標金額 422,100 元(約 42 萬),得標廠商為緯竣科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商緯竣科技工程有限公司
決標金額422,100 元(約 42 萬)
決標日期2021/05/18
預算金額434,400 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/18
招標機關臺灣臺中地方法院
標案編號110182
預算金額434,400 元(約 43 萬)
底價金額422,100 元
總決標金額422,100 元(約 42 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯竣科技工程有限公司公司資料↗ 得標 422,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→