臺中司法大廈冷凍空調主機年度保養維護勞務採購案
臺灣臺中地方法院辦理「臺中司法大廈冷凍空調主機年度保養維護勞務採購案」已於 2019/04/11 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為金華節能空調科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣臺中地方法院 |
| 標案編號 | 10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 507,205 元 |
| 總決標金額 | 376,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金華節能空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,000 元 |
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻昇達工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/17 決標公告 376,000 元