台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度電梯保養維護採購案

臺灣臺中地方法院辦理「107年度電梯保養維護採購案」已於 2018/05/23 決標,決標金額 559,920 元(約 56 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司台中分公司
決標金額559,920 元(約 56 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額809,400 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/23
招標機關臺灣臺中地方法院
標案編號107237
預算金額809,400 元(約 81 萬)
底價金額559,920 元
總決標金額559,920 元(約 56 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 559,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→