地下室贓證物存放庫房擴增工程採購案
臺灣臺中地方法院辦理「地下室贓證物存放庫房擴增工程採購案」已於 2016/06/24 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為宏瑀營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 8%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/28 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 臺灣臺中地方法院 |
| 標案編號 | 105269 |
| 預算金額 | 382,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 355,809 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏瑀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 高工實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勵明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |