105年度法警防風、防雨制服外套採購案
臺灣臺中地方法院辦理「105年度法警防風、防雨制服外套採購案」已於 2016/05/12 決標,決標金額 477,000 元(約 48 萬),得標廠商為聚紡股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 臺灣臺中地方法院 |
| 標案編號 | 105124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 504,000 元 |
| 總決標金額 | 477,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚紡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,000 元 |
| 儷瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/13 決標公告 477,000 元