台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度電梯保養維護採購案

臺灣臺中地方法院辦理「104年度電梯保養維護採購案」已於 2015/05/26 決標,決標金額 523,200 元(約 52 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額523,200 元(約 52 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額783,000 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/26
招標機關臺灣臺中地方法院
標案編號104183
預算金額783,000 元(約 78 萬)
底價金額523,200 元
總決標金額523,200 元(約 52 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 523,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→