台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度電子卷證掃瞄人力委外採購案

臺灣臺中地方法院辦理「104年度電子卷證掃瞄人力委外採購案」已於 2015/05/05 決標,決標金額 573,104 元(約 57 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。

決標結果
得標廠商合茂人力派遣股份有限公司
決標金額573,104 元(約 57 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/07
決標日期2015/05/05
招標機關臺灣臺中地方法院
標案編號104171
預算金額
底價金額573,909 元
總決標金額573,104 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 得標 573,104 元
津沙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/07 決標公告 573,104 元